Сентябрь 2020 - Вета Базюк - авторские произведения

Вы здесь: Вета Базюк — авторские произведения » Архив Сентябрь, 2020

Люби меня

Люби меня

Еще вчера я хотела стабильности, и еще больше — стабильности в любви. Чтобы ты любил меня всегда. И чтобы мне не огорчаться из-за тебя, не жить в ожидании, не разочароваться из-за построенных мной планов, которые не стали былью. Люби меня.

Я пытаюсь держаться

Я пытаюсь держаться

Я пытаюсь держаться за любовь как за соломинку, как за яркий и красивый спасательный круг в грязном море. Конечно, из-за контраста ощущений я чувствую себя счастливой с тобой. Я опять уговариваю себя подождать. Прожить еще немного до утра, до этого дня, еще до этого, и вот до праздника. Но в тоже время боюсь мечтать о том, что бы хотелось потом.

Тебе не нравится

Тебе не нравится

Я была немного в шоке от слов «честно говоря, мне не нравятся». Или я не привыкла к таким словам от тебя, или не ожидала в этот раз…что тебе не нравится.

Мои сны о тебе

Мои сны о тебе

Ты снишься мне не часто, но зато так ощутимо, и это не о сексе. Хоть я и не против (но это бы, значило мой сексуальный голод и ноль смысловой нагрузки). Ты мне снишься, как и в жизни таким особенным и близким, мы рядом.

Мой любимый, здравствуй!

Мой любимый

Здравствуй, мой любимый! Я благодарю тебя за это лето. Это самое денежное лето, и я заметила закономерность. Чем чаще я проявляю женскую энергию, тем лучше у меня все. Больше любви и заботы о себе, меньше нервов, и что супер важно — больше денег.

Опровержение

Опровержение

Привет, мой самый Дорогой и Любимый! Я решила написать опровержение прежним словам. Ведь все меня смущали пункты, которые я перечислила, они как достоинства. Казалось бы, все так, но как-то не то, не совсем… чего-то не хватает. И вот я нашла решение спустя пару дней.