Тебе не нравится - Вета Базюк - авторские произведения

Тебе не нравится

  • 4 304 просмотров
  • Тебе не нравится

    Я была немного в шоке от слов «честно говоря, мне не нравятся». Или я не привыкла к таким словам от тебя, или не ожидала в этот раз…что тебе не нравится.

    Но я все равно тебя люблю!

    Это было странно, я даже попыталась спросить почему, хоть это не ключевое… не нравится — факт. Хоть в работе действительно, мы спрашиваем, спорим, исправляем… но в отношениях… ладно, согласна, можно также.

    Только сегодня, на второй день, я поняла, что твои слова — это отклик на мою просьбу говорить, что нравится, что нет. И теперь мне смешно от этого. Я радуюсь, что у нас все же взаимодействие. И я радуюсь, что до меня дошло то, что ты говоришь о своих чувствах, как я и просила.

     Мне было не совсем приятно, но я не злилась, хоть расстроилась, будто обесценили мои старания. Но потом я примерно поняла, в чем дело. Все мои слова и чувства для тебя, это не всегда план или идея. Это визуальные образы, которые могут быть минимум представлены нами.

     Не расценивай все, как установки или ожидания, я больше люблю твою инициативу.  Мне, вероятно, ценно то, что ты хочешь, чувствуешь и думаешь. Я постараюсь прислушаться еще больше, быть внимательнее к твоим желаниям, так, как уважаю твои чувства. И да, продолжай говорить, что не нравится, но не забывай упоминать, что нормально, или что бы хотел.

    Твоя девочка целует тебя. До скорой встречи.

    В любом случае я рядом, как близкий человек, и как любящая тебя долгие годы.

    Оставить комментарий

    Вы должны Войти чтобы оставить комментарий.