Люби меня - Вета Базюк - авторские произведения

Люби меня

  • 4 550 просмотров
  •  Люби меня.

    Еще вчера я хотела стабильности, и еще больше — стабильности в любви. Чтобы ты любил меня всегда. И чтобы мне не огорчаться из-за тебя, не жить в ожидании, не разочароваться из-за построенных мной планов, которые не стали былью. Люби меня.

    Но

    Время лучший учитель. Уже сегодня я решила, что мне вообще не сдалась эта стабильность. Зачем мне такое? Лучше — как есть. Я буду стараться создавать и хранить нашу историю, а ты меня люби, только так, как это делаешь ты — действия вместо тысячи слов.

    Я хочу, чтоб было так, и, ты прав, хорошо, когда все происходит само. Когда обстоятельства складываются так, чтобы ты был ощутим рядом. Чтобы смотря на тебя я опять ощутила себя такой любимой… Чтобы всегда ты был рядом, когда это мне так необходимо.

    Вспомним из недавнего, что до сих пор меня так волнует и возбуждает:

    1) Когда казалось бы ты мог уже уйти по делам, но ты остановился, на случай, если мне нужно подсказать? Твои руки меня еще больше отвлекали и сбивали с мысли мозг… люблю тебя безумно.

    2) А, еще, я никогда не говорила, но мне нравятся твои объятия. Когда пропуская меня войти ты ставишь руку мне на талию… Я пытаюсь задержать ее и прижаться сильнее.

    Море любви к тебе, чуточку грусти, много страха за будущее. У меня. Люби меня.

    Я твоя.

    Оставить комментарий

    Вы должны Войти чтобы оставить комментарий.