Ты - мой выбор - Вета Базюк - авторские произведения

Ты — мой выбор

  • 7 891 просмотров
  • В мире все так быстротечно, фильмы и отношения окружающих обесценивают любовь, называя ею симпатию и попытки построить отношения. Быстротечные отношения обесценивают человека и теряют главное – душу — общение для познания и понимания: подходит ли тебе человек, начала новых совместных дней и  дел, которые еще до интима разъединят, если вы разные, если кто-то из вас не готов взаимодействовать, слушать, а только диктовать.

    Безусловно, отношения — это серьезно и не просто. Начало должно быть положено правильно — неспешно, иначе бывает две крайности: жизнь в со-зависимости или быстрые расставания при любых трудностях (желание сбегать от проблем).

    Читая много о мозге — я очень рада своему. Рада, что у меня все сложилось так, и я подсознательно и с первого взгляда влюбилась именно в тебя. Это невероятно, что все так сложилось и неоценимо твое участие в моей жизни. Я очень благодарна, очень ценю и очень люблю.

    И встречая очередной раз особей мужского пола, я со счастьем и улыбкой возвращаюсь в наш дом, горжусь собой и своим выбором, горжусь тобой и благодарю Вселенную, Бога и судьбу, что все так прекрасно.

    Я знаю тебя, люблю тебя, ты рядом, ты есть, ты реальный… мой идеальный. После всех твоих качеств и преимуществ все блёкнет и все не такие, не дотягивают ни в чем, начиная от внешности и мозга (на чем остановка и прощание с пытающимися завести отношения).

    Я счастлива любить долго. Я счастлива любить годами. Я хочу тебя во всех смыслах, начиная от быть рядом до быть твоей навек, я самая счастливая теперь.

    До встречи. До продолжения нашего романа. Начнем 2-й десяток нашей истории.

    Вета Базюк 2020 год.

    Оставить комментарий

    Вы должны Войти чтобы оставить комментарий.